Акция Декабря

Урраа! Декабрь! Мы на финишной прямой…новогодние праздники подбираются к нам все ближе. А это уже хороший повод порадоваться! И хотя мы уже мысленно готовимся к новогодним празднествам и нарезаем салаты под «Иронию Судьбы», мы по прежнему готовы помочь вам в поставке новогодних шоколадных наборов для ваших сотрудников, клиентов и партнеров компании.

Как говориться «кто – не успел, тот опоздал»! И время когда мы могли вам сделать подарочные наборы конфет с вашей символикой уже позади, тем не менее, опоздавших у нас не будет, и специально для наших клиентов, «забывших» о приближающемся новогоднем празднике, мы рады предложить беспроигрышный вариант на особых условиях.

Весь Декабрь мы будем рады подготовить для вас корпоративные новогодние наборы Frade с завода с 10% скидкой на заказы от 20 наборов. Данное предложение актуально для заказчиков, кто не заинтересован в нанесении логотипа компании, а хотят просто подарить качественный и вкусный бизнес подарок на Новый Год.

Спешите, т.к. заказы будут приниматься заранее – приблизительный срок поставки – 3-5 дней. Учитывайте данные обстоятельства при заказе на ваше корпоративное мероприятие.