акция февраля

С каждым днем солнце дарит нам все больше и больше тепла, и уже совсем не за горами деньки, когда к нам наконец то придёт весна. В этот солнечный морозный день, мы бы хотели поделиться с вами 3-мя важными новостями. Итак, по порядку:

1 Считанные дни остаются до наступления праздника – Дня защитника отечества, и мы конечно постарались, чтобы вы смогли отметить его должным образом и поздравить всю мужскую половину с 23 февраля. Полевую кухню мы не предлагаем, но у нас есть совершенно потрясающие наборы конфет ручной работы, оформленные в милитари стиле – Защитнику, и собственно 23 февраля, которые как никак лучше подойдут в качестве подарка в этот мужской день.  

2 Совсем скоро нас ждет еще один не менее значимый праздник. 8 Марта – традиционно считается Днем наших любимых женщин, день когда мы, девочки, можем с вами забыть об уборке, готовке и прочем быте, и насладиться особым, трепетным вниманием со стороны мужчин. Чтобы скрасить этот день, мы постарались создать особую праздничную упаковку под этот праздничный день – 8 марта. Сделайте этот день незабываемым, а наши шоколадные наборы, помогут вам в этом!

3 Мы рады сообщить о новой акции Февраля, которая будет действовать до конца месяца. Мы дарим вам скидку  8% при заказе от 23-х наборов конфет ручной работы. Хотите бонус? Легко!!! Для особо крупных заказов (от 500 наборов), мы рады предложить бесплатное нанесение логотипа на подарочную упаковку! Соблазнительно, не правда ли? Торопитесь, ведь мы принимаем корпоративные заказы – за 2-3 недели до события! Не так уж много времени на раздумья!