набор шоколадных конфет ручной работы

Да, да! Это не сон! Вы можете получить этот потрясающий набор шоколадных конфет ручной работы абсолютно бесплатно*. Главным условием для получения такого презента - будет ваша прямая рекомендация наших шоколадных корпоративных наборов - вашим клиентам, партнерам по бизнесу, или компаниям, заинтересованных в наших сладких подарках.

За любого приведенного вами клиента, осуществившего корпоративный заказ** наборов конфет у нас – мы вознаградим вас этим чудным шоколадным набором.

Никаких подвохов, и скрытых условий, мы просто высоко ценим рекомендации наших клиентов, и таким способом хотим выразить нашу признательность и благодарность.

*Условия распространяются для Москвы и Московской области.
**Корпоративный заказ – заказ 1 клиента с количеством наборов 5 и более.

Как получить подарок?

Схема очень проста,
1-    Вы рекомендуете нас партнеру
2-    Сообщаете о рекомендации нам
Самостоятельно, написав на электронную почту zakaz@chocolatio.ru, указав наименование организации, а также контактные данные партнера, кому вы дали рекомендацию.
Или
Вы можете попросить партнера сослаться на вас и указать в поле дополнительной информации в заказе о вашей рекомендации при заказе через сайт.
3-    Ваш партнер делает заказ
4-    Вы получаете свой презент абсолютно бесплатно.

Помните, что нам потребуется ваши контактные данные (ФИО, телефон) для согласования времени и места доставки вашего вознаграждения, поэтому не забудьте их также указать в мейле или доп.информации клиента.

Остались вопросы? Звоните нам +7 (916) 426 07 57