Спешим поделиться последними хорошими новостями от Chocolatio. Их целых три:

новогодние корпоративные наборы конфет 2016

1. Мы завершили нашу новогоднюю презентацию по корпоративным наборам конфет на новый год 2016! Там как и всегда вы найдете отличнейшие корпоративные наборы на любой бюджет. От обилия новых упаковок и праздничных новогодних дизайнов просто разбегаются глаза. Если вы испытываете трудности с выбором, не беда, обращайтесь к нашему менеджеру Ольге, которая поможет, подскажет или просто посоветует))

2. Во времена политических потрясений, нестабильности валюты, мы идем против тренда повышать цены на все подряд. Возможно вас это удивит и озадачит, но мы решили наоборот цены снизить. Спешим заверить, это ни в коем случае не коснулось изменения качества конфет или самой упаковки. Как и прежде, мы держим марку на высоте...а снижение цен на некоторых позициях обусловлено простой оптимизацией затрат при производстве данной упаковки для конфет.

Увы пока не хватает рук на то, чтобы оперативно обновить все на сайте, поэтому если вы заметили разницу между информацией в презентации и самого товара на сайте, руководствуйтесь презентацией.

3. Мы дорабатываем новую версию сайта, где надеемся мы смогли реализовать более удобный интерфейс для наших любимых клиентов. В первую очередь данное обновление будет поддерживать все мобильные устройства от планшета до смартфона. Просим не пугаться, если в какой-то из дней сайт изменит свой вид...мы двигаемся вперед...в ногу с потребностями наших клиентов.

Следите за обновлениями...

Всегда ваша команда Chocolatio