акция марта

Как же приятно наблюдать за приходом весны! Солнце все ярче, а наши юбки все короче)))

Мужская половина уже получила свои поздравления с 23 февраля, и надеюсь осталась довольна. А тем временем, теперь уже наша очередь получать поздравления, ведь приближается праздник весны, праздник всех женщин, праздник 8 марта.

Мальчики! А вы подготовились? Времени осталось совсем чуть-чуть, и мы в ожидании вашего внимания. Платье купила, маникюр уже сделан, а в парикмахерскую записалась, так что я практически готова, а вы?

Многие из вас задаются вопросом, чего хочет женщина? Что подарить? Ответ прост: мы хотим внимания! Поэтому уделите нам всего 1 день, когда мы полностью сможем позабыть о кастрюлях, глажке и уборке. Цветы и конфеты, лучшее начало этого замечательного дня))

Цветы мы увы не продаем, а вот с конфетками сможем помочь!

Всем самым забывчивым, ну или уж очень  «закрутившимся на работе» мужчинам, мы будем рады помочь с шоколадными подарками для женщин на 8 марта.  Размещение вашего логотипа на подарочных коробках конфет  уже не предлагаем (раньше надо было думать!), поэтому рады предложить готовые наборы конфет ручной работы Frade специально к этому дню. Звоните нашим специалистам, чтобы узнать о наличии и срокам.

Кстати, в этом месяце у нас стартует новая акция, по которой вы получите 5% скидку на любой корпоративный заказ. Просто так!))