акция сентября

Сентябрь - время не только неоднозначной погоды, но и период когда большинство из нас начинают впервые задумываться на тему новогодних подарков. 

Вы получили задание от босса подобрать новогодние подарки коллегам или клиентам компании? Не знаете с чего начать и что выбрать? Мы поможем вам определиться! Ведь весь Сентябрь у вас есть возможность приобрести корпоративные сладкие подарки на особых условиях! Для всех предпраздничных заказов мы даем скидку в 9% при заказе от 10000 рублей. 

Как убедить начальство, что шоколадные наборы конфет ручной работы - это то, что нужно?

  • Все очень просто. Ведь большинство из нас - сладкоежки. Все, от мала до велика, любят шоколад и все что с ним связанно. 
  • Индивидуальность - ваш набор будет создан в корпоративных цветах с фирменной символикой, что подчеркнет статус и создаст нужный тон корпоративного подарка.
  • Весь месяц мы дарим дополнительную скидку на корпоративные заказы, а это прекрасная возможность сэкономить и получить отличный результат. Более того, вы снимаете с себя все проблемы, т.к. мы подготовимся к этому событию заранее, избавляя от ненужных рисков и нервотрепки успеть все во время.

Наше производство готово к вашим заказам. Не упустите эту возможность сейчас и закажите корпоративные новогодние подарки уже сейчас! Звоните нам!

Не забудьте что у нас состоялось сезонное обновление. Обязательно ознакомьтесь с новыми шоколадными изделиями Шокоделика.